« ありえない占い | トップページ | 学力テストと日教組の関係 »

きょうの昼飯

ミートソースパックがあったので、ミートうどん

野菜パック(84円)、うどん1玉(70円くらい)

イマイチ・・やきそばのほうが良いのだが・・・3パックなので271025a 271025b 271025c 271025d

|

« ありえない占い | トップページ | 学力テストと日教組の関係 »

グルメ・クッキング」カテゴリの記事